Профориентационное мероприятие «Твой выбор»

15.04.2024
Учащиеся 9-11 классов приняли участие в профориентационном мероприятии «Твой выбор».

Учащиеся 9-11 классов, которые собираются поступать в учреждения сельскохозяйственной направленности, приняли участие в профориентационном мероприятии «Твой выбор» с участием учреждений образования сельскохозяйственной направленности на базе ГУК «Новогрудский районный центр культуры и народного творчества».

Мероприятие проходило с участием председателя Новогрудского райисполкома С.С.Чарковского. На данном мероприятии состоялось заключение договора о сотрудничестве между учреждением образования «Гродненский государственный аграрный университет» и Новогрудским районным исполнительным комитетом.

Работали интерактивные площадки, а после состоялась презентация учреждений образования, викторина и концертная программа.